Главная / Каталог товаров / Оборудование QNAP / Сетевые накопители QNAP
Сетевой накопитель QNAP TS-120
$ 230.00 / 13 570.00 i
Купить в один клик

Сетевой накопитель QNAP TS-120

Код товара: TS-120
TS-120
Назначение внешний
Количество мест под HDD   1
Форм-фактор мест под HDD 2.5"/3.5"
Внутренний интерфейс HDD SATA 3Gb/s
Поддержка файловых систем на внутренних дисках EXT3, EXT4
Поддержка файловых систем на внешних дисках EXT3, EXT4, NTFS, FAT32, HFS+
Подключение Ethernet, eSATA
Тип контроллера Ethernet 1000 Мбит/с
Процессор/чипсет Marvell
Частота процессора 1600 МГц
Тип оперативной памяти DDR3
Размер оперативной памяти 512 Мб
Рабочая температура 1 - 40 °C
Менеджеры закачек BitTorrent, ed2k
UPnP/DLNA-сервер      есть
FTP-сервер                     есть
Принт-сервер                 есть
Поддержка сетевого протокола iSCSI    есть
Поддержка ip-видеонаблюдения есть, до 8 камер
Общее количество разъемов USB Type A 3
Количество разъемов USB 3.0 Type A 2
Количество интерфейсов eSATA Host 1
Потребляемая мощность 12 Вт, 5 Вт в режиме сна
Кнопка резервного копирования    есть
Автозапуск после сбоя питания       есть
Адаптер питания                                   есть
Размеры 73x168x225 мм
Вес 1040 г


Возникли вопросы? Спросите у нас
Мы рекомендуем:
GLC-LH-SMD= Модуль 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM    5 310.00 i
WS-C2960X-48TD-L Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base    183 703.43 i
Сетевой накопитель QNAP TS-119P II    15 930.00 i
Сетевой накопитель QNAP TS-121    19 175.00 i
BE400-RS Источник бесперебойного питания APC Back-UPS ES, OffLine, 400VA / 240W, Tower, Schuko    5 310.00 i
WS-C3850-12XS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port 10G Fiber Switch IP Base    443 252.25 i