Главная / Каталог товаров / Cisco Коммутаторы / Cisco Catalyst 2960
WS-C2960CPD-8PT-L  Коммутатор Catalyst 2960C PD PSE Switch 8 FE PoE, 2 x 1G, LAN Base
$ 525.89 / 31 027.66 i
Купить в один клик

WS-C2960CPD-8PT-L Коммутатор Catalyst 2960C PD PSE Switch 8 FE PoE, 2 x 1G, LAN Base

Код товара: WS-C2960CPD-8PT-L
Общие характеристики
Тип устройства коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов 1
Объем оперативной памяти 128 Мб
Объем флеш-памяти 64 Мб
LAN
Количество портов коммутатора 8 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Uplink 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность 10 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 4096
Управление
Web-интерфейс есть
Поддержка Telnet есть
Поддержка SNMP есть
Маршрутизатор
Статическая маршрутизация есть
Протоколы динамической маршрутизации IGMP v1, IGMP v2, IGMP v3, RIP v1, RIP v2, OSPF
Дополнительно
Поддержка IPv6 есть
Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)
Размеры (ШxВxГ) 269 x 44 x 172 мм
Вес 1.08 кг
Дополнительная информация 8 Ethernet портов 10Base-T/100Base-TX с разъемом RJ-45, поддерживают PoE, 2 Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T, поддерживают PoE.
Возникли вопросы? Спросите у нас
Мы рекомендуем:
GLC-LX-SM-RGD= Модуль 1000Mbps Single Mode Rugged SFP    35 952.83 i
SFP-H10GB-CU3M= Модуль 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter    7 186.20 i
VWIC3-2MFT-T1/E1= Модуль 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1    71 390.00 i
AIR-SAP2602I-R-K9 Точка доступа 802.11n Auto ; 3x4:3SS; Mod;Int Ant; R Reg Domain    42 197.24 i
Сетевой накопитель QNAP TS-569 Pro    74 930.00 i
WS-C3850-48T-E Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Services    609 765.00 i