Главная / Каталог товаров / Cisco Коммутаторы / Cisco Catalyst 2960
WS-C2960CG-8TC-L  Коммутатор Catalyst 2960C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN Base
$ 695.62 / 41 041.88 i
Купить в один клик

WS-C2960CG-8TC-L Коммутатор Catalyst 2960C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN Base

Код товара: WS-C2960CG-8TC-L
Общие характеристики
Тип устройства коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов 1
Объем оперативной памяти 128 Мб
Объем флеш-памяти 64 Мб
LAN
Количество портов коммутатора 8 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Uplink 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность 10 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 4096
Управление
Web-интерфейс есть
Поддержка Telnet есть
Поддержка SNMP есть
Маршрутизатор
Статическая маршрутизация есть
Протоколы динамической маршрутизации IGMP v1, IGMP v2, IGMP v3, RIP v2, OSPF
Дополнительно
Поддержка IPv6 есть
Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)
Размеры (ШxВxГ) 269 x 44 x 213 мм
Вес 1.35 кг
Возникли вопросы? Спросите у нас
Мы рекомендуем:
GLC-LH-SMD= Модуль 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM    5 310.00 i
HWIC-D-9ESW= Модуль Лвс Nine port 10/100 Ethernet switch interface card    25 960.00 i
SFP-GE-T= Модуль 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD).    14 278.00 i
VWIC3-2MFT-G703 Модуль 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703    124 603.13 i
ASA 5512-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES    131 169.83 i
SG500-28P-K9-G5 Коммутатор 28-портовый Cisco SG500-28P 28-port Gigabit POE Stackable Managed Switch    54 280.00 i