Главная / Каталог товаров / Cisco Коммутаторы / Cisco Catalyst 3560
WS-C3560X-48PF-L Коммутатор Catalyst 3560X 48 Port Full PoE LAN Base
$ 5509.35 / 325 051.65 i
Купить в один клик

WS-C3560X-48PF-L Коммутатор Catalyst 3560X 48 Port Full PoE LAN Base

Код товара: WS-C3560X-48PF-L
 Общие характеристики
Тип устройства коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов 4
Объем оперативной памяти 256 Мб
Объем флеш-памяти 64 Мб
LAN
Количество портов коммутатора 48 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Поддержка работы в стеке есть
Управление
Консольный порт есть
Поддержка SNMP есть
Маршрутизатор
Статическая маршрутизация есть
Протоколы динамической маршрутизации RIP v1, RIP v2, OSPF
Дополнительно
Поддержка IPv6 есть
Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)
Размеры (ШxВxГ) 445 x 44 x 495 мм
Вес 7.5 кг
Возникли вопросы? Спросите у нас
Мы рекомендуем:
C3KX-NM-1G= Модуль коммутатора Catalyst 3K-X 1G Network Module    19 700.10 i
GLC-SX-MMD= Модуль 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM    5 310.00 i
GLC-T= Модуль Cisco 1000BASE-T SFP    5 310.00 i
WIC-2T= Модуль 2-Port Serial для Cisco 2800    22 715.00 i
WS-C3750X-24T-E Коммутатор Catalyst 3750X 24 Port Data IP Services    397 285.35 i
WS-C3650-24PD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Uplink IP Base    216 701.10 i