Главная / Каталог товаров / Cisco Модули
GLC-BX-D= Модуль 1000BASE-BX SFP, 1490NM
$ 723.45 / 42 683.55 i
Купить в один клик

GLC-BX-D= Модуль 1000BASE-BX SFP, 1490NM

Код товара: GLC-BX-D=
Трансивер Cisco
Тип интерфейса
SFP GE
Рабочая длинна волны
1490-nm TX/1310-nm RX
Скорость порта
1000 Мбит/с
Габаритные размеры (ВхШхГ) см
0,9х1,3х5,7
Длина кабеля
До 10 км
Поддержка PoE
Нет
Тип опт. кабеля
Single Mode
Тип разъема
Оптический LC
Возникли вопросы? Спросите у нас
Мы рекомендуем:
CISCO 1921/K9 Маршрутизатор C1921 Modular Router, 2 GE, 2 EHWIC slots, 512DRAM, IP Base    39 236.03 i
WS-C3750X-48P-L Коммутатор Catalyst 3750X 48 Port PoE LAN Base    394 002.00 i
CISCO1921-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco1921/K9 with 2GE, SEC License PAK, 512MB DRAM, 256MB Fl    55 652.78 i
MP112/2S/SIP    9 876.60 i
ASA5505-UL-BUN-K8 Межсетевой экран ASA 5505 Appliance with SW, UL Users, 8 ports, DES    32 669.33 i
SG500X-24P-K9-G5 Коммутатор 24-Port Gig POE with 4-Port 10-Gig Stackable Managed Switch    101 775.00 i