Название
Цена
от до i
Главная / Каталог товаров / Cisco Модули
Cisco Модули
Cisco Модули

Модули Cisco

С целью облегчить и ускорить возможность развертывания беспроводных сетей для малых организаций и филиалам крупных фирм, компания Cisco разработала специальное оборудование – модули контроллеров беспроводных локальных сетей. Они идеально подходят для компаний с ограниченным штатом ИТ-специалистов. Модули Cisco позволят небольшим предприятиям и представителям среднего и малого бизнеса с легкостью строить экономичные сети с высоким уровнем защиты информации. Модули представляют собой систему защищенных беспроводных сетей, которые обеспечивают:

  • Систему предотвращение вторжений в беспроводные сети (IPS);
  • Систему безопасности сети радиодоступа, а также мониторинга беспроводной локальной сети;
  • Поддержка передачи голоса через Wi Fi;
  • Определение местоположения;
  • Технология управления радиочастотными сигналами RF;
  • Управление качеством обслуживания (QoS).

Модули контроллеров беспроводной сети Cisco способны одновременно поддерживать до двенадцати облегченных точек доступа (таких как Cisco Aironet), а также нередко используются в маршрутизаторах с интегрированными сервисами (из серий Cisco 2800, 3800). Интегрированная инфраструктура в проводных и беспроводных сетях позволит сделать значительно облегчить привычный для проводных сетей уровень безопасности и масштабируемости.

Компания Cisco в полной мере реализует концепцию интегрированных сетей безопасности и с этой целью предлагает целый ряд расширенных модулей для собственных устройств. В числе этих модулей:

  • Модули межсетевого экрана;
  • SSL;
  • VPN;
  • Гигабитный модуль анализа сети.

SFP Модули Cisco предназначены для маршрутизаторов или коммутаторов. Их использование позволит подключить устройство к сети при помощи нужного интерфейса.

 
GLC-LH-SMD= Модуль 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Код товара: GLC-LH-SMD=
Модуль CISCO GLC-LH-SMD стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.
Подробнее
$ 90.00 / 5 310.00 i
Код товара: GLC-LX-SM-RGD=
$ 609.37 / 35 952.83 i
GLC-SX-MMD=   Модуль 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Код товара: GLC-SX-MMD=

Производитель Cisco Systems  

     
  Подробнее
$ 90.00 / 5 310.00 i
Код товара: GLC-T=
$ 90.00 / 5 310.00 i
HWIC-16A= Модуль 16-Port Async HWIC
Код товара: HWIC-16A=
 HWIC-16A=  оптический модуль Подробнее
$ 1265.00 / 74 635.00 i